Гурулев объяснил свой переход в комитет по региональной политике
МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости.
Депутат Госдумы Андрей Гурулев сообщил, что его переход из комитета по обороне в комитет по региональной политике обусловлен необходимостью работы над вопросами, касающимися жизни граждан на местах.
Ранее комиссия Госдумы по регламенту представила в палату проект постановления о выводе Гурулева из состава комитета по обороне. Согласно этому проекту, его намерены включить в состав комитета по региональной политике.
«Я полностью поддерживаю решение руководства о моем переходе из комитета по обороне в комитет по региональной политике и местному самоуправлению. Это, безусловно, связано с моей активной работой над вопросами, затрагивающими жизнь граждан на местах», - написал Гурулев в своем Telegram-канале.
Депутат подчеркнул, что всегда считал, что проблемы регионов и местного самоуправления требуют особого внимания.
Источник и фото - ria.ru