ПОЛИТИКА

назад

Глава Абхазии досрочно проголосовал на выборах президента России

Глава Абхазии досрочно проголосовал на выборах президента России
Президент Абхазии Аслан Бжания досрочно проголосовал на выборах президента России на участке, организованном на территории посольства РФ в Сухуме, сообщили в пресс-службе главы республики.

Вместе с представителями исполнительной власти он принял участие в голосовании в 17 часов. Президентские выборы в России назначены на 17 марта 2024 года, и голосование будет проходить с 15 по 17 марта. В Абхазии избирательные участки откроются только в последний день голосования, когда граждане смогут выразить свою поддержку одному из четырех кандидатов - Леониду Слуцкому, Николаю Харитонову, Владиславу Даванкову или Владимиру Путину.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS