ПОЛИТИКА

назад

Еженедельное оперативное совещание Гладкова проходит без онлайн-трансляции

Еженедельное оперативное совещание Гладкова проходит без онлайн-трансляции
БЕЛГОРОД, 13 апреля – РИА Новости.

Еженедельное оперативное совещание правительства Белгородской области с участием губернатора Вячеслава Гладкова в понедельник проходит без привычной онлайн-трансляции, сообщает корреспондент РИА Новости.

На прошлой неделе, во вторник, издание "Ведомости" со ссылкой на три источника, близких к администрации президента, сообщило о возможной замене Гладкова на посту губернатора региона. В то же время стало известно, что заместитель губернатора Иркутской области Александр Шуваев, занявший эту должность в январе, может перейти на работу в Белгородскую область, о чем РИА Новости сообщили два осведомленных источника, знакомых с ситуацией.

В правительстве области РИА Новости сообщили, что сегодня трансляция заседания проводиться не будет, однако по итогам встречи будут опубликованы пресс-релизы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS