80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

"Два месяца". В Великобритании сделали шокирующее заявление о России

"Два месяца". В Великобритании сделали шокирующее заявление о России
Согласно информации, опубликованной в The Telegraph, британские военные чиновники заявили, что армия Великобритании сможет противостоять российским силам лишь два месяца в случае возможного конфликта.

Эксперты также отметили, что из-за сокращения расходов и нехватки военнослужащих Великобритания не сможет долго участвовать в боевых действиях. В то же время, Россия подчеркивает, что не является угрозой для стран НАТО, но оставляет за собой право реагировать на действия, которые могут быть опасны для ее интересов. Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не ищет прямого военного столкновения с НАТО, но в случае необходимости готова к этому.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS