ПОЛИТИКА

назад

Чукотское село показало явку в сто процентов за первые часы выборов

Чукотское село показало явку в сто процентов за первые часы выборов
Жители села Нутэпэльмен в Иультинском районе Чукотского автономного округа показали 100-процентную явку за два часа с начала голосования на выборах президента РФ, сообщает региональный избирком.

В 2024 году выборы президента России впервые проходят в течение трех дней. Утром пятницы участки уже открылись в ряде регионов Дальнего Востока. В селе Нутэпэльмен проживает около 130 человек. На Чукотке утром пятницы открылись 55 избирательных участков. По данным на 1 января, в регионе зарегистрированы 32 705 избирателей, из них более 9,5 тысячи – в Анадыре. Досрочно на Чукотке уже проголосовали более 3,5 тысяч человек.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS