80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Беглов проголосовал на выборах губернатора Петербурга

Беглов проголосовал на выборах губернатора Петербурга
В Санкт-Петербурге, 8 сентября, действующий губернатор Александр Беглов принял участие в выборах главы региона, сообщает РИА Новости.

Беглов отдал свой голос на избирательном участке №153 в Василеостровском районе в воскресенье. После голосования он отметил, что выборы важны для города, так как жители выбирают руководителя на пятилетний срок, и продолжение успешных проектов имеет большое значение. Голосование на выборах губернатора Санкт-Петербурга проходит с 6 по 8 сентября, где кроме Беглова участвуют еще три кандидата. Всего жителям доступно 1 951 избирательный участок, включая временные участки в различных местах города, а также экстерриториальные участки в соседних регионах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS