Жительница Суджи дважды спасалась от украинской ракеты
Вот переписанный текст:КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта – РИА Новости.
Вот переписанный текст:
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта – РИА Новости. Жительница Суджи, Елена Викторовна, рассказала РИА Новости о том, как ей приходилось прятаться в сливной яме во времена оккупации, после того как ее дом был разрушен украинской ракетой.
"Мы ели яблоки. Вот и всё. Сделали сливную яму для стока воды, и там сидели. Спустились туда по лестнице... Не хочу вспоминать, что мы ели. Мы почти ничего не ели. 3 января копали замерзшую картошку. Было страшно голодно, вот и всё. И мы не одни такие были", – поделилась она.
По словам женщины, ее дом был разрушен украинской ракетой.
"Ракета упала... Мы выскочили, нас выбросило волной из дома. Потом нас забрала соседка через огород, мы у нее побыли. Через две недели дом сгорел – ещё одна ракета попала. И потом мы перебрались в подвал, прошли через четыре-пять подвалов", – вспоминает она.
Источник и фото - ria.ru