Жительница Брянска рассказала о первых минутах после ракетного удара ВСУ
БРЯНСК, 10 марта – РИА Новости.
Жительница Брянска Виктория поделилась с РИА Новости своими впечатлениями от первых минут после ракетного удара ВСУ.
Во вторник губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о ракетном обстреле Брянска. Есть погибшие и пострадавшие. Ведутся срочные работы по локализации и устранению последствий удара.
«Я заходила в подъезд дома и услышала свист, а затем громкий грохот – все начало трястись», – рассказала девушка.
Житель Брянска Сергей сообщил РИА Новости, что возвращался с работы, когда услышал взрыв, от которого, по его ощущениям, задрожали стены зданий.
«Я стоял в арке дома, и внезапно раздался такой мощный взрыв, что стены затряслись. После этого я увидел дым», – рассказал собеседник.
По информации корреспондента РИА Новости, на месте происшествия работают сотрудники оперативных и экстренных служб.
Источник и фото - ria.ru