ОБЩЕСТВО

назад

Жимерина: господдержка бизнеса будет более адресной

Жимерина: господдержка бизнеса будет более адресной
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости.


Количество вызовов, с которыми сталкиваются малый и средний бизнес, растёт. В связи с этим государственная поддержка сохранится, но станет более целенаправленной и будет ориентирована на сегменты, создающие добавленную стоимость для ВВП, заявила старший вице-президент и руководитель блока малого и среднего предпринимательства ПСБ Ирина Жимерина.



Своими мыслями она поделилась в ходе сессии VIII финансового форума "Просто капитал".



Топ-менеджер банка отметила, что главной задачей финансовых организаций остаётся помощь предпринимателям в адаптации к новым экономическим условиям.



«Государство ожидает от бизнеса большей самостоятельности: компаниям необходимо научиться эффективно управлять своими показателями и сосредоточиться на системном повышении собственной эффективности, поскольку меры господдержки носят временный характер и не предназначены для создания устойчивого бизнеса в будущем. При этом мы осознаём важную роль банков в поддержке предпринимателей», — подчеркнула Жимерина, слова которой приводит пресс-служба банка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS