"Зенит" сыграет с махачкалинским "Динамо" в рамках летних сборов
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.
Петербургский футбольный клуб "Зенит" сыграет два контрольных матча с махачкалинским "Динамо" в ходе летних сборов, говорится в Telegram-канале действующего чемпиона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встречи состоятся на стадионе "Смена" в Санкт-Петербурге 1 и 13 июля, начало — в 17:00 мск.
Ранее сообщалось, что "Зенит" также проведет товарищеские игры с аргентинской "Химнасией" из Ла-Платы (5 июля), действующим чемпионом Узбекистана "Нефтчи" (8 июля) и чемпионом Сербии прошлого сезона "Црвеной Звездой" (12 июля), которую возглавляет бывший тренер московского "Спартака" Деян Станкович.
"Зенит" в сезоне-2025/26 в 11-й раз стал чемпионом России, а команда из Махачкалы заняла 14-е место. В переходных матчах махачкалинцы дважды обыграли екатеринбургский "Урал" (1:0, 2:0) и сохранили прописку в РПЛ.
Источник и фото - ria.ru