80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Зеленского устраивает продолжение конфликта на Украине, заявил Фицо

Зеленского устраивает продолжение конфликта на Украине, заявил Фицо
В ходе эфира программы "Субботние диалоги" премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, вероятно, поддерживает продолжение конфликта на Украине.

Фицо отметил, что Зеленский получает значительную финансовую помощь от некоторых стран, что, по его мнению, может быть одной из причин, почему ему удобно сохранять напряженную обстановку. Тем не менее, Фицо отметил, что на саммите Евросоюза в Брюсселе Зеленский выразил готовность к перемирию.

Специальная военная операция России на Украине началась 24 февраля 2022 года. Президент РФ Владимир Путин объяснил, что цель операции - защита людей от действий киевского режима. Путин также отметил, что Россия не имела другого выбора, чем принять такие меры безопасности. Россия высказывала обеспокоенность по поводу поставок вооружений на Украину, считая их препятствием для урегулирования конфликта и источником напряженности в регионе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS