80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Зеленский рассказал, где могут продолжиться переговоры по Украине

Зеленский рассказал, где могут продолжиться переговоры по Украине
МОСКВА, 10 марта – РИА Новости.

Владимир Зеленский сообщил, что новый раунд переговоров по урегулированию конфликта на Украине между Москвой, Вашингтоном и Киевом может состояться в Турции или Швейцарии.

Ранее во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что конкретные даты и места проведения следующего трехстороннего раунда переговоров пока не определены.

«Мы ожидаем, что встреча пройдет на следующей неделе. Это предложение поступило от американской стороны. Посмотрим, что произойдет на Ближнем Востоке. Встреча может пройти в Швейцарии или Турции. В Эмиратах, скорее всего, не будет», — заявил Зеленский журналистам, его слова приводит украинское издание «Новости.LIVE».

Также во вторник спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонняя встреча между Вашингтоном, Москвой и Киевом по урегулированию конфликта на Украине, вероятно, состоится на следующей неделе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS