ОБЩЕСТВО

назад

Зеленский нашел Залужному новую должность

Зеленский нашел Залужному новую должность
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении посла Украины в Британии Валерия Залужного постоянным представителем страны при Международной морской организации (IMO).

Информация о данном назначении опубликована на официальном сайте президента. Валерий Залужный будет одновременно занимать обе указанные должности. Он начнет исполнять обязанности посла Украины в Британии с 7 марта 2024 года. В конце февраля украинское издание NV, ссылаясь на результаты социологического опроса компании Socis, сообщило, что Залужный и руководитель главного управления разведки минобороны Украины Кирилл Буданов опередили Владимира Зеленского в рейтинге доверия украинцев. Следует отметить, что Кирилл Буданов внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS