80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Защита Мадуро обвинила суд в США в несправедливости

Защита Мадуро обвинила суд в США в несправедливости
ВАШИНГТОН, 27 февраля – РИА Новости.

Адвокаты президента Венесуэлы Николаса Мадуро заявляют, что он имеет право на справедливое судебное разбирательство в США, однако Каракасу не предоставляют возможность оплатить его защиту, как указано в их жалобе, доступной РИА Новости.
В жалобе отмечается, что действия правительства США не только нарушают права Мадуро, но и препятствуют выполнению судом обязанности обеспечить справедливое рассмотрение дела.
Защитники подчеркивают, что, несмотря на обязательства венесуэльского правительства покрыть расходы на защиту Мадуро, американские власти не позволяют Каракасу осуществить эти платежи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS