ОБЩЕСТВО

назад

Зампред КНР: Китай готов неукоснительно выполнять договоренности с Россией

Зампред КНР: Китай готов неукоснительно выполнять договоренности с Россией
КНР выразила готовность неукоснительно выполнять договоренности, достигнутые с Россией на высшем уровне, сообщил заместитель председателя КНР Хань Чжэн.«Подтверждаем нашу готовность вместе с российскими коллегами неукоснительно реализовывать наши договоренности на высшем уровне, укреплять политическое доверие, расширять практическое сотрудничество и наполнять наши двусторонние отношения новым эпохальным содержанием», — заявил Хань Чжэн в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным на полях ПМЭФ.Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня.

КНР выразила готовность неукоснительно выполнять договоренности, достигнутые с Россией на высшем уровне, сообщил заместитель председателя КНР Хань Чжэн.

«Подтверждаем нашу готовность вместе с российскими коллегами неукоснительно реализовывать наши договоренности на высшем уровне, укреплять политическое доверие, расширять практическое сотрудничество и наполнять наши двусторонние отношения новым эпохальным содержанием», — заявил Хань Чжэн в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным на полях ПМЭФ.

Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости является генеральным информационным партнером ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS