80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Закон о досрочной пенсии для многодетных отцов скоро примут, заявил Миронов

Закон о досрочной пенсии для многодетных отцов скоро примут, заявил Миронов
Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" и глава думской фракции Сергей Миронов уверен, что закон о праве на досрочную пенсию для многодетных отцов будет принят в ближайшем будущем.

Он отметил, что депутаты от его фракции давно работают над этим законопроектом, и выразил надежду на то, что настойчивость и последовательность их действий приведут к его принятию. Миронов подчеркнул важность отцовства для российского народа и выразил уверенность, что снижение пенсионного возраста для многодетных отцов признает их вклад в демографию и поможет увеличить продолжительность жизни мужчин. Он выразил надежду на более радостную атмосферу в День отца 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS