ОБЩЕСТВО

назад

Захарова высказалась об игнорировании Западом неонацистской символики в ВСУ

Захарова высказалась об игнорировании Западом неонацистской символики в ВСУ
В Санкт-Петербурге 20 сентября, как сообщает РИА Новости, официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила сожаление по поводу игнорирования западными СМИ и неправительственными организациями фактов о наличии неонацистской символики среди военнослужащих Вооруженных сил Украины и их зверствах.

Захарова отметила, что бандеровцы продолжают демонстрировать свою приверженность идеологии Третьего Рейха и гитлеровским карателям перед западными журналистами. Она заключила, что это просто выходит за грань истории. Ранее Захарова заявила, что террористы из ВСУ, совершившие преступления в Курской области и других регионах России, будут преследоваться без ограничения по времени.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS