ОБЩЕСТВО

назад

Захарова призвала мир осудить варварские преступления Киева

Захарова призвала мир осудить варварские преступления Киева
МОСКВА, 10 августа - РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова после удара ВСУ по Нижнекамску, в результате которого погибли россияне и иностранные граждане, призвала международное сообщество осудить действия Киева.

Вследствие террористической атаки киевского режима на гражданские объекты в Нижнекамске в Татарстане 10 августа погибли как минимум 13 человек, большинство из них — иностранцы. По предварительным данным, среди погибших 8 граждан Узбекистана и 1 гражданин Таджикистана. Еще около 20 иностранных граждан получили ранения.

«Призываем всех членов международного сообщества осудить варварские преступления укронацистов», — говорится в комментарии Захаровой, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS