80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Захарова назвала переговоры с США работой в сложнейших условиях

Захарова назвала переговоры с США работой в сложнейших условиях
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что переговоры с США представляют собой крайне сложный процесс, проходящий в непростых условиях. По её словам, это не один переговорный трек, а многогранная и кропотливая работа.

«Это не обычные переговоры, которые ведутся в привычном формате: стандартные отношения, очередность визитов. Это чрезвычайно сложный процесс в непростых обстоятельствах», — заявила Захарова на встрече со студентами Государственного университета управления.

Она также подчеркнула, что переговоры проходят по нескольким направлениям и включают в себя многоуровневую и многоплановую деятельность, выходящую за рамки стандартных процедур.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS