80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Южная Корея вдвое нарастила импорт российского СПГ

Южная Корея вдвое нарастила импорт российского СПГ
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.

Поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России в Южную Корею в феврале текущего года выросли вдвое по сравнению с январём и увеличились на 20% в годовом выражении, сообщают данные корейской службы статистики, проанализированные РИА Новости.

В феврале импорт СПГ из России составил 128,2 миллиона долларов, что почти в два раза превышает показатель января и на 20% больше, чем в феврале прошлого года. Это первый рост стоимости поставок после двух месяцев снижения.

Общий импорт СПГ в Южную Корею за февраль достиг 2,28 миллиарда долларов, что всего на 0,6% меньше показателя предыдущего месяца.

Россия заняла седьмое место среди основных поставщиков СПГ, улучшив позицию по сравнению с десятым местом в январе. В пятёрку лидеров вошли Австралия (556,4 миллиона долларов), Катар (322,6 миллиона), Малайзия (308,4 миллиона), Индонезия (230 миллионов) и Канада (174,9 миллиона).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS