ОБЩЕСТВО

назад

"Южная" группировка в марте-апреле освободила семь населенных пунктов

"Южная" группировка в марте-апреле освободила семь населенных пунктов
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.

В ходе специальной операции в марте и апреле российская "Южная" группировка войск освободила семь населённых пунктов, сообщил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

"Южная" группировка войск проводит наступательные действия в районе славянско-краматорско-константиновского укреплённого района. В марте под наш контроль на этом направлении перешли шесть населённых пунктов, а в апреле была освобождена Диброва", — отметил Герасимов во время выступления на пункте управления общевойскового объединения "Южной" группировки войск. Его слова приводит Министерство обороны РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS