Юрий Антонов представил новую песню после длительного перерыва
МОСКВА, 28 ноября – РИА Новости.
Известный композитор и певец Юрий Антонов стал гостем эфира "Русского Радио", где представил свою новую песню под названием "Доченька", сообщили в пресс-службе "Русской Медиагруппы".
Юрий Антонов рассказал ведущим Ивану Соловьеву и Александру Пряникову, что выступил не только как композитор, но и аранжировщик и музыкант. Слова к песне написал Владимир Ильичев, который вдохновил артиста на создание этой композиции, предложив очень точный и трогательный текст. По словам Антонова, в жизни бывают разные моменты — радостные и печальные, поэтому восприятие песни зависит от настроения слушателя. В песне отражён обобщённый образ «доченьки», ведь все мужчины очень любят своих дочерей. Композитор отметил, что писал эту песню для многих мам, пап и детей, и надеется, что она понравится миллионам российских семей.
Музыкант добавил, что композиция была создана два года назад и долго ждала своего времени, а сейчас настал момент представить её публике.
Ведущие также напомнили, что Юрий Антонов уже более 60 лет выступает на сцене и является многократным лауреатом премии «Золотой Граммофон», включая награды в номинациях «Легенда поколений» и «За вклад в развитие отечественной музыки».
Источник и фото - ria.ru