ОБЩЕСТВО

назад

Выборы в Абхазии прошли без серьезных нарушений, заявили в ОП

Выборы в Абхазии прошли без серьезных нарушений, заявили в ОП
Президентские выборы в Абхазии прошли без серьезных нарушений на высоком организационном уровне, заявил глава наблюдательной миссии Общественной палаты РФ Александр Асафов.

Он отметил высокую активность избирателей на всех участках, включая как городские, так и сельские населенные пункты. Миссия посетила более 35 участков и участвовала в подсчете голосов, не выявив никаких нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования. По предварительным данным, Бадра Гунба избран новым президентом Абхазии, получив 54,73% голосов избирателей. Явка на втором туре выборов составила около 70%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS