80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ сняли с себя ответственность за здоровье и жизни украинских журналистов

ВСУ сняли с себя ответственность за здоровье и жизни украинских журналистов
Военные силы Украины заявили, что не несут ответственности за безопасность и жизнь украинских журналистов, работающих в зоне конфликта, сообщает РИА Новости.

В руководстве для украинских журналистов, действующих в этой области, указано, что журналисты должны самостоятельно заботиться о своей безопасности. Документ также устанавливает, что доступ журналистов возможен только при сопровождении определенных лиц. Организация "Репортеры без границ" выразила обеспокоенность увеличением давления на СМИ в Украине и призвала проводить тщательное расследование случаев запугивания украинских журналистов. Сообщалось о гибели журналистов, включая иностранных, на Украине. США подтвердили информацию о смерти журналиста и блогера Гонсало Лиры. Украинские власти преследовали оппозиционных политиков и журналистов, запрещали российские СМИ, а Кирилл Вышинский провел больше года в тюрьме. Были убиты журналисты Олесь Бузина и Павел Шеремет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS