80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ потеряли до 935 военных в зоне группировки "Север"

ВСУ потеряли до 935 военных в зоне группировки "Север"
МОСКВА, 28 ноября – РИА Новости.

По данным Министерства обороны РФ, за прошедшую неделю Вооружённые силы Украины потеряли до 935 военнослужащих в зоне ответственности российской группировки войск «Север».

В течение недели подразделения группировки «Север» нанесли удары по живой силе и технике трёх механизированных бригад, егерской, десантно-штурмовой бригад, штурмового полка ВСУ, двух бригад территориальной обороны, а также бригаде национальной гвардии и пограничному отряду в Сумской и Черниговской областях. На харьковском направлении поражены формирования трёх механизированных и мотопехотной бригад, штурмового полка, бригада территориальной обороны и две бригады национальной гвардии.

За неделю в зоне ответственности группировки «Север» противник потерял до 935 военнослужащих, пять боевых бронированных машин, 81 автомобиль и семь орудий полевой артиллерии. Кроме того, уничтожены семь станций радиоэлектронной борьбы и 14 складов с боеприпасами и материальными средствами, отмечается в сообщении Минобороны РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS