ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ потеряли до 85 военных в зоне действий группировки "Днепр"

ВСУ потеряли до 85 военных в зоне действий группировки "Днепр"
Российские военные подразделения группировки "Днепр" за последние сутки нанесли поражение формированиям Вооруженных Сил Украины, в результате чего общие потери ВСУ составили до 85 военнослужащих, а также были уничтожены боевая бронированная машина, автомобиль и склад боеприпасов.

Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации во вторник. По данным ведомства, боевые подразделения группировки "Днепр" нанесли удар по живой силе и технике двух механизированных бригад и бригады береговой обороны ВСУ в районах населенных пунктов Щербаки Запорожской области, Токаревка и Приднепровское Херсонской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS