ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ обстреляли Горловку и Донецк натовскими снарядами

ВСУ обстреляли Горловку и Донецк натовскими снарядами
В среду украинские военные сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Горловку и выпустили 18 снарядов калибром 155 мм по Донецку и Горловке, сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Они обстреляли населенный пункт Катериновка - Горловка, выпустив три снаряда калибром 155 мм. Также было выпущено 15 снарядов по Горловке и Петровскому району Донецка, и сброшен взрывоопасный предмет на Никитовский район Горловки. Горловка - один из крупнейших населенных пунктов ДНР, а Петровский район находится на западной окраине Донецка. Украинские войска используют артиллерию калибра 155 мм, поставленную им США, Германией, Польшей и Францией, для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS