80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ минируют кладбища в курском приграничье

ВСУ минируют кладбища в курском приграничье
В связи с наступающим праздником Пасхи, врио главы комитета региональной безопасности Олег Горячев призвал жителей Курской области воздержаться от посещения мест захоронений в приграничных районах.

По его словам, имеются данные о целенаправленном минировании кладбищ и могил Вооруженными силами Украины. Горячев подчеркнул, что на данный момент не все территории прошли проверку саперами, поэтому существует риск обнаружения мин и несработавших боеприпасов. Он также отметил, что с 15 марта действуют ограничения на посещение и передвижение граждан в приграничных населенных пунктах, включая сельскохозяйственные угодья и лесные массивы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS