80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России уничтожили гексакоптер ВСУ под Константиновкой

ВС России уничтожили гексакоптер ВСУ под Константиновкой
ДОНЕЦК, 27 ноября – РИА Новости.

Операторы беспилотных систем "Южной" группировки войск уничтожили самоходную артиллерийскую установку (САУ) и гексакоптер R-18 Вооружённых сил Украины в районе Константиновки, сообщили в Минобороны России.

В сообщении говорится, что операторы ударных беспилотников "Южной" группировки обнаружили и уничтожили самоходную артиллерийскую установку с военнослужащими ВСУ. В режиме свободной охоты в зоне ответственности у Константиновки был также обнаружен и уничтожен гексакоптер R-18, направлявшийся к российским позициям.

Отмечается, что беспилотные подразделения "Южной" группировки войск продолжают круглосуточно контролировать воздушное пространство и уничтожать любые вражеские цели в своей зоне ответственности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS