ОБЩЕСТВО

назад

ВС России поразили цеха производства и места хранения БПЛА ВСУ

ВС России поразили цеха производства и места хранения БПЛА ВСУ
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости.

За прошедшие сутки Вооруженные силы России нанесли удары по складам боеприпасов и горючего, а также по цехам производства и местам хранения беспилотников ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.

«Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации поразили склады боеприпасов и горючего, цеха производства и места хранения беспилотных летательных аппаратов большой дальности», — говорится в сообщении.

Кроме того, были поражены объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ, а также пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS