80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России поразили инфраструктуру военных аэродромов на Украине

ВС России поразили инфраструктуру военных аэродромов на Украине
Российские военные силы успешно атаковали объекты инфраструктуры военных аэродромов Украины, цех сборки, склады боеприпасов и другие военные объекты.

Согласно информации Министерства обороны РФ, удары были проведены оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией. В результате атак были уничтожены объекты в 148 районах, включая места хранения и управления беспилотными аппаратами, а также скопления военной техники и живой силы противника. Также сообщается, что средства ПВО сбили управляемую авиационную бомбу JDAM, реактивный снаряд HIMARS и 73 беспилотных летательных аппарата.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS