80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России нанесли удар по складу снарядов ВСУ Харьковской области

ВС России нанесли удар по складу снарядов ВСУ Харьковской области
В селе Ивашки Харьковской области был нанесен удар по зданию, где располагались украинские военные, а также по постройкам, где проводилось обслуживание техники и хранение снарядов.

Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев. В районе Богодуховского района (Ивашки) было повреждено здание, в котором находились без разрешения владельцев Вооруженные Силы Украины, а также гараж и хозпостройки, где была организована мини-станция техобслуживания и склад снарядов. Также было сообщено, что при ударе в селе Николаевка Изюмского района Харьковской области были поражены две артиллерийские установки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS