80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Врач назвал главные ошибки при использовании солнцезащитного крема

Врач назвал главные ошибки при использовании солнцезащитного крема
Эксперт по кожным заболеваниям и венерологии из клиники Минздрава Московской области, доктор медицинских наук Алексей Проценко, рекомендует наносить солнцезащитный крем повторно после купания и за 10 минут до выхода на улицу, чтобы обеспечить его эффективное впитывание.

Он также предупреждает о важности избегать использования просроченных средств и не доверять заявлениям производителей о единоразовом нанесении крема в день или его водостойкости.

Проценко отмечает, что наносить крем на кожу нужно заранее, чтобы избежать попадания на солнце. Он также подчеркивает, что необходимо равномерно распределять крем по всем участкам кожи, чтобы избежать солнечных ожогов. Даже у людей с темной кожей необходима защита от ультрафиолета, поэтому важно выбирать солнцезащитные средства в зависимости от типа кожи.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS