80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Вован и Лексус получили премию "Феникс" от Rutube

Вован и Лексус получили премию "Феникс" от Rutube
Москва, 7 апреля - Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) были удостоены премии "Феникс" от видеохостинга Rutube в категории "С юмором о главном", сообщает РИА Новости.

Rutube вручает эту награду тем, кто успешно восстановил свою деятельность на российской платформе в условиях сильного давления со стороны недружественных стран. "Мы благодарим Rutube за эту премию... Они оказали нам огромную помощь, разместив весь наш контент, который ранее был на иностранных каналах, на своей платформе, что позволяет зрителям наслаждаться полным архивом", - заявил Лексус на церемонии награждения. Кроме того, Вован отметил, что им удалось перенести весь контент с YouTube на Rutube всего за три дня до блокировки. "Нас заблокировали в 2022 году по обвинениям в угрозе национальной безопасности нескольких стран. Теперь мы продолжаем свою деятельность на Rutube", - добавил Вован. Церемония награждения проходит в рамках празднования 30-летия Рунета. Rutube, национальный видеохостинг, является частью "Газпром-Медиа Холдинг".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS