Вопрос Украины обсуждался на встрече с конгрессом США, сообщила депутат ГД
ВАШИНГТОН, 26 марта – РИА Новости.
Тема Украины обсуждалась на встрече делегации Госдумы с конгрессменами США, сообщила РИА Новости депутат Госдумы Светлана Журова, которая участвует в переговорах с американской стороной в Вашингтоне.
«Впечатления очень положительные, в целом мы ожидали более острых вопросов. Они были, но не в критической форме, возможно, потому что на встречу не пришли те, кто не поддерживает наш визит. Безусловно, все острые темы касались Украины», – отметила Журова.
Она также подчеркнула, что даже те, кто задавал сложные вопросы российской стороне, подчеркивали важность продолжения диалога и взаимодействия между парламентами.
В четверг делегация Госдумы провела переговоры с членами Конгресса США. Ранее посол России в США Александр Дарчиев в беседе с РИА Новости заявил, что переговоры прошли успешно.
Источник и фото - ria.ru