80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Волочкова рассказала про свою экстремальную диету

Волочкова рассказала про свою экстремальную диету
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

Балерина Анастасия Волочкова в интервью РИА Новости рассказала, что практически не ест с тех пор, как училась в балетном училище.

«Да, я почти ничего не ем еще с балетного училища. Я была полностью погружена в творчество, для меня было важно оставаться стройной и худой. Думаете, я не любила мамины пельмени, макароны и торты? Конечно, любила. Но, когда мне было девять и я поступила в училище, я сама себе сказала: „Настя, ты больше никогда не должна испытывать чувство голода“», — поделилась артистка.

Она также рассказала, что во время учебы мама готовила для нее овощные котлеты без муки — только с отрубями и яйцом.

«Раньше я была немного полнее, но последние десять лет я строго придерживаюсь диеты. Утром ем всмятку яйцо или овощной суп либо бульон, вечером — салатные листья или белки двух яиц вкрутую. Иногда могу позволить себе сашими, а порой моя помощница уговаривает меня съесть немного вареной курицы», — рассказала Волочкова о своем рационе.

20 января балерина отмечает свой 50-летний юбилей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS