80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Во Французской Полинезии эвакуировали людей после землетрясения на Камчатке

Во Французской Полинезии эвакуировали людей после землетрясения на Камчатке
В результате сильного землетрясения на Камчатке во Французской Полинезии было эвакуировано более шести тысяч человек из-за угрозы цунами.

Генеральный секретарь Верховного комиссариата заморской территории Ксавье Маротель заявил, что на Маркизских островах объявлена угроза цунами, и призвал местных жителей соблюдать меры безопасности. Эвакуация начата на островах Хива-Оа, Нуку-Хива и Уа-Хука, население которых составляет чуть более шести тысяч человек. Высота волн может достигать четырех метров. Землетрясение на Камчатке имело магнитуду 8,7, с эпицентром в акватории Тихого океана юго-восточнее Петропавловска-Камчатского. В ряде регионов объявлено предупреждение об опасности цунами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS