80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Во Франции впали в бешенство из-за шокирующего поступка Трампа

Во Франции впали в бешенство из-за шокирующего поступка Трампа
Президент США Дональд Трамп внезапно отказался от своего мирного обращения, проведя операцию против ядерных объектов Ирана, заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети.

Он отметил, что Трамп атакует Иран, противореча своему вице-президенту, который призвал избегать войны. Политик выразил надежду, что эта ситуация не приведет к опасной эскалации и не станет началом третьей мировой войны.

США нанесли удары по трем ядерным объектам Ирана в Натанзе, Фордо и Исфахане. Трамп заявил, что целью атаки было ограничение ядерных возможностей Ирана и призвал Тегеран завершить конфликт, угрожая серьезными последствиями в противном случае.

Министр иностранных дел Ирана заявил, что дверь для дипломатии всегда открыта, но в данный момент это неактуально, обвинив Вашингтон в предательстве дипломатии. Он подчеркнул, что Иран примет все необходимые меры для защиты своей безопасности и интересов.

Министерство иностранных дел России категорически осудило удары США по Ирану, отметив их нарушение международного права, Устава ООН и резолюций Совета Безопасности ООН. Москва ожидает честной реакции МАГАТЭ на произошедшие события.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS