80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Во Франции четверо человек пострадали из-за торнадо

Во Франции четверо человек пострадали из-за торнадо
В результате действия торнадо во французском департаменте Валь-д'Уаз к северу от Парижа один человек погиб, а четверо пострадали, сообщает издание Figaro.

Мощный торнадо, обрушившийся на несколько городов в Валь-д'Уазе в понедельник вечером, привел к значительному материальному ущербу, включая обрушение трех кранов. По данным статьи, в результате происшествия в коммуне Эрмон один человек погиб, а четверо получили серьезные травмы. Видеоролики очевидцев показывают, как экстремальный ветер вырывал деревья из земли и срывал крыши с домов. Мэрия Эрмона объявила о создании кризисного центра для пострадавших от торнадо в местной гимназии через страницу в соцсети Facebook.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS