80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Власти поддержали проект о наказании за нарушения из расовой ненависти

Власти поддержали проект о наказании за нарушения из расовой ненависти
Правительство выразило поддержку законопроекту о возможности лишения свободы до пяти лет за умышленное повреждение имущества по мотивам политической или расовой ненависти.

По данным РИА Новости, в документе отмечается, что правительство Российской Федерации поддерживает предложенные изменения в Уголовном кодексе. Предлагается дополнить статью о умышленном уничтожении или повреждении имущества квалифицирующим признаком, связанным с мотивами политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти, а также ненависти или вражды по отношению к определенной социальной группе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS