80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Вице-премьер Чехии заставил нервничать Хиллари Клинтон в Мюнхене

Вице-премьер Чехии заставил нервничать Хиллари Клинтон в Мюнхене
ВАШИНГТОН, 15 февраля — РИА Новости.

На панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности вице-премьер Чехии Петр Мацинка попытался успокоить бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон.


Мацинка отметил, что нынешний президент США Дональд Трамп отражает реакцию на прежние подходы, которые отдалились от простых людей и реальной жизни. Вице-премьер также затронул тему ЛГБТ*-движения, подчеркнув, что, по его мнению, существует только два пола.


«Два пола? Это вас беспокоит?» — возмутилась Клинтон, из-за чего Мацинке пришлось попросить её не перебивать.


«Можно я закончу? Прошу прощения, если это вас нервирует. Мне очень жаль», — обратился он к Клинтон с призывом к порядку.


«Я не нервничаю, это меня очень сильно огорчает», — объяснила Клинтон свою реакцию.


*Движение признано в РФ экстремистским и запрещено.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS