80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Вице-премьер Афганистана оценил итоги своего визита в Россию

Вице-премьер Афганистана оценил итоги своего визита в Россию
Вице-премьер афганского правительства Абдул Гани Барадар выразил высокую оценку результатам своего визита в Россию, где он принял участие в 16-м Казанском международном экономическом форуме.

По возвращении на родину в субботу вечером Барадар провел пресс-конференцию для местных журналистов, отметив, что визит в РФ был продуктивным и успешным. В ходе визита в Россию он провел встречи с главами Татарстана и Мордовии, обсудив политические, экономические и торговые вопросы. Барадар также провел дискуссии с заместителями премьер-министра России о наращивании двусторонней торговли, привлечении инвестиций в Афганистан и сотрудничестве в различных секторах экономики. Он также участвовал в афгано-российском бизнес-форуме, где были подписаны важные меморандумы о сотрудничестве в области транспорта, торговли и сотрудничества между частными секторами обеих стран. В итоге вице-премьер выразил высокую оценку визиту, назвав его успешным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS