80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Виновата Россия": в Сети взбесились из-за сообщений об инциденте в Испании

"Виновата Россия": в Сети взбесились из-за сообщений об инциденте в Испании
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости.

Публикация в британской газете Daily Mail, в которой автор предположил, что отключение электричества в Испании и Португалии могло быть вызвано использованием Россией секретного электромагнитного оружия, вызвала критику со стороны читателей.

"Россия везде виновата", — саркастично заметил Harry Markle.

"Всегда Россия виновата, даже если небо упадет", — добавил Truth Hurts.

"Это абсурд. Россия не наш враг. Наши проблемы связаны исключительно с нашим правительством", — заявил Sovietsatan.

"Конечно, это Россия! Не может быть, чтобы это было связано с нулевым уровнем выбросов", — отметил MemorySeedRoar.

"Помните, как и Россию обвиняли в отключении света в аэропорту Хитроу, пока не нашли другие причины...", — напомнил honisty2.

"Сегодня я сгорел свой тостер, кажется, Россия его взломала", — заключил Truthe.

Отключение электричества произошло 28 апреля почти на всей территории Испании, затронув города как Мадрид, Барселону, Валенсию, Ла-Корунью, Севилью и другие. Также сбой затронул Португалию, Францию и Андорру.

Из-за блэкаута пришлось приостановить железнодорожное движение, в городах парализовалось движение из-за неработающих светофоров, в супермаркетах образовались очереди, а людей пришлось спасать из застрявших лифтов.

Электроснабжение было восстановлено только через сутки. Причины блэкаута пока не установлены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS