80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Вес манула из красноярского парка "Роев ручей" перевалил за шесть килограмм

Вес манула из красноярского парка "Роев ручей" перевалил за шесть килограмм
Вес манула по имени Борис, проживающего в красноярском парке "Роев ручей", превысил 6 килограммов, теперь он весит 6150 граммов, сообщили из парка.

Представитель парка Олег Чипура ранее уточнял, что процесс набора веса у манула продолжается, и впереди у него еще весь ноябрь. В парке подчеркивают, что ежедневное взвешивание необходимо для того, чтобы убедиться в достижении необходимой массы. Согласно стандартам, дикий кот, который летом весил около 4 килограммов, должен набрать от 4,6 до 6 килограммов к ноябрю. Манул по имени Борис родился в Новосибирске в 2023 году и переехал в красноярский парк "Роев ручей" в августе 2025 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS