80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Запорожской области ВСУ бьют дронами по полям с урожаем, сообщил Рогов

В Запорожской области ВСУ бьют дронами по полям с урожаем, сообщил Рогов
Согласно сообщению сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палаты РФ Владимира Рогова, украинские военные активно применяют дроны для атак на зернохранилища и поля с урожаем в Запорожской области.

В результате нескольких пожаров поля с зерновыми пострадали. Запорожская область, находящаяся в нижнем течении Днепра, стала частью Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года. Киев не признает результаты референдума и продолжает обстреливать территорию. На данный момент более 70% Запорожской области находится под контролем России, в то время как украинские войска удерживают оставшуюся часть, включая областной центр - город Запорожье. С марта 2023 года временным административным центром области стал город Мелитополь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS