В Wildberries назвали самые дешевые товары в 2025 году
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости.
Самыми дешевыми товарами, проданными на Wildberries в прошлом году, стали женский ободок для волос и USB-кабель, каждый из которых стоил всего 1 рубль, сообщили РИА Новости в маркетплейсе.
В компании уточнили, что женский ободок был куплен в единственном экземпляре в Тверской области, а USB-кабели по такой цене приобрели в общей сложности 70 штук более чем в 10 регионах, включая Москву и Ленинградскую область.
Также в список недорогих товаров вошел корпус авторучки без стержня, который трижды приобретали в Москве по 2 рубля за штуку. За 4 рубля покупатель из Ивановской области купил крышку от банки, тогда как в Курской области этот же товар продавался за 2 рубля.
В десятку самых доступных по цене товаров также вошли черный крупнолистовой чай с бергамотом за 4 рубля за пакетик, шеврон на липучке с надписью «Мы здесь проездом» по той же стоимости, тканевые горшки для растений по 5 рублей, солевая батарейка за 8 рублей, кабель microUSB за 9 рублей и шариковая ручка также по 9 рублей.
Источник и фото - ria.ru