80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Улан-Удэ более тысячи человек выстроились в слово "Победа"

В Улан-Удэ более тысячи человек выстроились в слово "Победа"
В центре Улан-Удэ на площади Советов более тысячи человек выстроились в слово "Победа", а молодежные организации развернули 150-метровую Георгиевскую ленту, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов.

Патриотическая акция, объединившая тысячи людей в знак памяти и уважения к истории страны, прошла на площади Советов. Более 400 участников из молодежных организаций развернули символы памяти и гордости, а более тысячи человек выстроились в слово "Победа". Глава Бурятии подчеркнул, что это был живой символ благодарности тем, кто обеспечил мирное небо, и заключительным аккордом стал танец под песню "Майский вальс". В этот день глава Бурятии провел ряд мероприятий в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, включая Урок Победы в школе №2, посещение военнослужащих и встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS