80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В ЦРПТ рассказали о динамике цен на сигареты и вейпы

В ЦРПТ рассказали о динамике цен на сигареты и вейпы
В первом квартале текущего года цены на сигареты в России остались практически на том же уровне, что и в предыдущем квартале, в то время как цены на вейпы снизились на 6%, сообщил председатель совета директоров Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) - оператора системы маркировки "Честный знак" Михаил Дубин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Он отметил, что стики подорожали на 4%, а вейпы стали дешевле на 6%. В то же время, цены на парфюмерию увеличились почти на все товарные позиции, за исключением одеколона, цена на который снизилась на 8%. ПМЭФ проходил с 5 по 8 июня, а РИА Новости было информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS