80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Тель-Авиве открыли общественные бомбоубежища

В Тель-Авиве открыли общественные бомбоубежища
ТЕЛЬ-АВИВ, 28 февраля — РИА Новости.


В связи с обострением ситуации в регионе муниципалитет Тель-Авива объявил об открытии общественных бомбоубежищ. В городе запрещены массовые мероприятия, а занятия в школах на воскресенье отменены.



«В связи с текущей обстановкой все убежища в Тель-Авиве открыты, службы экстренной помощи полностью готовы к работе. Согласно указаниям Командования тыла, массовые собрания запрещены, а занятия в школах на завтра отменены», — говорится в официальном заявлении.



Ранее в субботу в Тель-Авиве несколько раз сработала сирена воздушной тревоги из-за ракетных обстрелов, исходящих из Ирана.



В субботу США и Израиль нанесли серию ударов по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди гражданского населения. В ответ Иран осуществил ракетные удары по территории Израиля и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.



Подробности об операции США и Израиля против Ирана доступны в нашем онлайн-репортаже >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS