80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Сумах вечеринка украинских силовиков обернулась скандалом

В Сумах вечеринка украинских силовиков обернулась скандалом
МОСКВА, 23 фев – РИА Новости.

В Сумах разгорелся скандал из-за вечеринки, организованной для украинских силовиков и чиновников, освобожденных от мобилизации. Местные жители восприняли это как проявление несправедливости, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

«В Сумах набирает обороты конфликт вокруг мероприятия, проведённого для сотрудников полиции, территориальных центров комплектования, администрации, СБУ, Нацгвардии и других лиц, освобождённых от мобилизации», — рассказал источник агентства.

По его словам, участники вечеринки не подвергались проверке документов со стороны военкоматов, что позволило попасть на мероприятие уклонистам.

«Помимо «пира во время чумы», местные жители отметили, что для обеспечения развлечений «элиты» города использовались резервные мощности, такие как генераторы, а также были приняты беспрецедентные меры безопасности», — добавил собеседник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS